Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Помпа для Увеличения Губ - Волшебные Губы. MagicLips.
21:06
Помпа для Увеличения Губ - Волшебные Губы. MagicLips.



Помпа для Увеличения Губ - Волшебные Губы. MagicLips.

Описание: Пухлые губы у 97% мужчин вызывают желание их поцеловать.
Это абсолютно безвредно, невероятно дешево и супер-сексуально!
Первый и единственный, полностью натуральный запатентованный продукт для увеличения губ!
Никаких операций, химических веществ и последствий!
Интернет-магазин пламперов для губ Magic Lips.

4907394_2pcslotfreeshippingfontblipbfontplumperfontblipbfontenhancer (600x600, 60Kb)

 

httphttp://mlt
Мы работаем круглосуточно!


УНИКАЛЬНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ.

ВНИМАНИЕ! СКИДКА 50%!


Доставка по всем регионам. Оплата при получении.
Без боли, крема и операций.
Гарантированный эффект после 30 секунд использования.
Компактный размер (помещается даже в клатч).
Более 800 довольных клиентов.
Оригинальный, сертифицированный товар от производителя.
О Magic Lips ПИШУТ ТАКИЕ ИЗДАНИЯ, КАК:
ПОСМОТРИТЕ ПРИНЦИП РАБОТЫ:
На сегодняшний день существует 3 вида Magic Lips: маленький, средний овал и большой круглый. Все эти формы подходят под несколько типов губ.
Всасывая воздух в себя нужно как бы”зафиксировать” Magic Lips к губам и создать эффект помпы, что создает больший приток крови к губам. Что поможет получить более пухлые губы за пару минут и на долго.

 

5051119_123261295_monastyrskijchaidiabeta1 (580x334, 130Kb) 5051119_5rfDV6rPqzk (604x334, 65Kb) 5051119_img4 (400x300, 37Kb) 5051119_kakvylechitvarikozbezoperatsii12020small (580x301, 137Kb)

 

5051119_123994994_4907394_dlsBOQMTgTQ (604x193, 74Kb)


 

 

5PQ8pWWsAhA (604x237, 88Kb)

 


ДРУГИЕ ВИДЕО:
ЕСЛИ У ВАС МАЛЕНЬКИЕ ГУБЫ:
Вам подойдет модель - Magic Lips Small Oval - что в переводе "маленький овал". Подходит для тех, кто хочет точечно подойти к методу увеличения губ. Magic Lips маленький овал - дает возможность увеличить конкретную область губ, в отличие от среднего и большого овалов.
ЕСЛИ У ВАС ТОНКИЕ ГУБЫ:
Вам подойдет модель - Magic Lips Medium Oval - что в переводе "средний овал". Подойдет для всех тех, кто имеет тонкие губы или хотел бы увеличить верхнюю или нижнюю губу. Для увеличения уже достаточно объемных губ советуем использовать большой овал.
ЕСЛИ У ВАС ОБЪЕМНЫЕ ГУБЫ:
Вам подойдет модель - Magic Lips Large Round - что в переводе "большой круг". Подойдет для всех тех, кто уже имеет объемные губы и хотел бы достичь большего результата с помощью Magic Lips. Для увеличения небольших губ советуем использовать средний овал и маленький для конкретной области.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
СТИЛЬНО И ВЫГОДНО!
Покупая Magic Lips вы экономите на операциях и косметических средствах, получая мгновенный результат.
В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.
Magic Lips эффективен в любом возрасте, никаких противопоказаний и всегда естественный результат.


РАЗНЫЕ ФОРМЫ.
Вы сможете сделать форму губ которую вы захотите.
ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ?
Один или несколько Magic Lips.
Инструкция по применению.
Скидочный купон на другие наши продукты.
Специальный подарок!
ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТИ ОТ НАШИХ КЛИЕНТОВ:
Я решила стать подопытным кроликом красоты и понять, действительно ли это работает. После того как все этапы завершились удачно, я посмотрела в зеркало и должна признать, что эта маленькая хитрая штучка действительно сделала так, что мои губы стали выглядеть немного больше. Пока результаты продлились на протяжении двух часов, действие этой штучки было классным. Подарочек понравился, правда мне не пригодился - передарила подруге. МИЛАНА РОЗАНОВА.
ПОТРЯСАЮЩАЯ ВЕЩЬ! За последние несколько недель я перепробовала эти замечательные маленькие приспособления, которые простым присасыванием могут дать наибольшие пухлые надутые губы! Без сумасшедшей хирургии, без болезненных жгучих блесков для губ, которые никогда не работают, а их простое действие - увеличить кровяной поток к вашему рту для более полных губ! КАРИНА ВЕРИЩАГИНА.
Эта вещица великолепна! Я не была полностью уверена, как она работает, когда я покупала ее. И я была приятно удивлена тем, как она легка в обращении. Было очень просто, и я быстро увидела результат. Первый раз, когда я ей пользовалась, мои губы оставались того размера, какого я хотела, на протяжении 4-х часов. Я определенно рекомендую!МАРИНА РОСТКОВСКАЯ.
Я получила мои меджик липслипс сегодня. Я была так взволнована, перед тем как их опробовала. Очень удобно, и они сделали губы пухлыми! Большая часть смогла добраться до специфических мест на моих губах. Моя верхняя губа меньше на одной стороне наверху, и всегда беспокоила меня… с меджик липслипс я смогла добраться до этой зоны, даже увеличить ее. Ура! p. s. Сервис приятный, подтвердили и доставили заказ очень быстро. В добавок к заказу подарили очень приятный подарок! ЮЛИЯ ШЕЛЕСТКОВА.
ДОСТАВКА И ОПЛАТА.
Мы не берем предоплату!
Оплатить заказ в нашем интернет-магазине можно по факту, получив товар на руки!
Авиа-доставка по всей стране!
В любой, даже самый далекий населенный пункт, срок доставки составит 5-7 дней.
Доставим курьером.
Наш сотрудник приедет в удобное для вас место и в удобное вам время.
Больше никаких очередей и поездок на другой конец города.
КАК РАБОТАЮТ ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ:
Закупают поддельный товар в Китае за копейки.
Продают по низкой цене.
Поддельный товар токсичен и не дает желаемого эффекта.
Менеджеры перестают отвечать на звонки, а Вы остаетесь у разбитого корыта.
КАК РАБОТАЕМ МЫ:
Закупаем оригинальный товар напрямую от производителя.
Доставляем товар быстро.
Обменяем товар в случае заводского брака.
Вы останетесь довольны своей покупкой.
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ Magic Lips.
---
Magic Lips - Лучшее предложение!
ПОДГОТОВКА. Увлажните область вокруг рта водой (это необязательно, но может помочь добиться более сильного всасывания, а это ключ к наилучшим результатам).
НАЧАЛО. Поднесите плампер ко рту и слегка прижав его к губам, вытяните из него весь воздух.
ПРОЦЕСС. Оставьте на губах на некоторое время (от 5 до 20 секунд), после чего аккуратно отсоедините. Для наилучшего результата повторите несколько раз.
ЗАВЕРШЕНИЕ. Нанесите на губы крем, бальзам или блеск.
Бесплатная консультация.
ПЕРЕД НАЧАЛОМ УПРАЖНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО.
Если вы испытываете затруднения в выборе модели, которая отвечает именно вашим нуждам, не стесняйтесь позвоните нам – мы будем рады Вам помочь!
ПОЧЕМУ Magic Lips?
Доказано учеными.
Пухлые губы у 97% мужчин вызывают желание их поцеловать.
Magic Lips можно использовать всегда и везде.
Перед свиданием, в клубе, перед фото-сессией. Это абсолютно безвредно, невероятно дешево и супер-сексуально!
Натурально.
Первый и единственный, полностью натуральный запатентованный продукт для увеличения губ!
Безвредно.
Никаких операций, химических веществ и последствий!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ!
От первого применения эффект сохраняется ОТ 1 ДО 4 ЧАСОВ.
При постоянном использовании губы реагируют быстрее, а эффект держится до 5-8 часов.
Заказать.
СТАТЬИ.
Эффект от такого увеличения губ длится в течение 2-3-х часов, но результат, действительно, поразительный!
Сначала нужно приложить его ко рту и оставить на несколько минут. Вот и все - после этого у вас пухлые и красивые губы.
Если Вы хотите губы Анджелины Джоли, нет более простого, доступного и безопасного способа их заполучить.
ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ольга.
Никогда бы не подумала, что это работает! Первая мысль - очередной развод. Купила средний, результат впечатляет! Буду заказывать еще маме большой. Спасибо.
Алеся.
Первый раз увидела у подруги - не могла сдержать смех. Упражнение выглядит мягко говоря забавным. Но главное - эффект есть! Без всяких инъекций и имплантов. Прикупила и себе.
Ирина.
Насмотревшись видео на Ютубе, решила рискнуть! И не пожалела! У меня от природы тонкие, не очень выразительные губы. Приходилось решать эту проблему макияжем. Но после первого же применения, губы стали гораздо объёмнее. У меня эффект держится часа 4. Очень довольна!
Девчата, милые! В моей жизни произошло событие, которым я не могу не поделиться. Я настолько теперь счастлива, что расцеловала бы каждого… .
Моя история довольно простая, но думаю, что многим из Вас она будет очень близка. Итак, зовут меня Евгения, 23 года. Работаю в крупной компании, где все сотрудники преимущественно мужского пола. Ну, Вы понимаете, да? И девчонки в коллективе все как на подбор – красавицы. Не могу сказать, что я не очень хороша, но чего-то мне точно не хватало. Это теперь я знаю, чего именно, а тогда просто терялась в догадках.
Если в двух словах, то влюбилась я без памяти в мужчину из другого отдела. Но вот беда, он свой глаз положил совершенно на другую дамочку, ту, у которой были «губки бантиком». И честно говоря, я ей безумно завидовала, потому, что не могла похвастаться тем же.
Девушка я смелая, поэтому решено было действовать незамедлительно. Но тут я натолкнулась на стену препятствий. Денег на инъекции для губ, чтобы они были пухленькими и соблазнительными, у меня не было, да и страшновато себя колоть – никогда не знаешь, чем в итоге могут обернуться такие рискованные процедуры. Пересмотрела я и другие варианты, но ничего не вызывало доверия. Последней каплей стали страшные фотки знаменитостей, которые рискнули положить себя под нож или по иглу. Если не верите, то можете поискать в интернете фотки Алексы.
Но через какое-то время, абсолютно случайно, попался мне на глаза сайт. И это стало для меня открытием года, даже откровением. Оказывается, для того, чтобы иметь красивые пухлые губки не нужно рисковать своим здоровьем и тратить кучу денег, достаточно иметь под рукой специальную помпу (кстати, разработала ее Синтия Роланд) и заниматься всего 15 минут в день!
Заказала я ее (помпу) сразу, не откладывая решение в долгий ящик, и не пожалела. Результат превзошел мои самые смелые ожидания – губки буквально на глазах приобретали соблазнительную форму и размер. А вместе с губками менялась и моя уверенность.
Не буду томить Вас долгим рассказом, а скажу только то, что уже как 1, 5 месяца я встречаюсь с тем самым мужчиной, которого так сильно люблю. Он просто не смог оторваться от моих губ – настолько они притягательны, по его словам.
А какими страстными и чувственные стали поцелуи… .
Короче, девчата, не медлите, а заказывайте. Вот Вам прямая ссылочка для удобства.
Всем успехов! Обязательно делитесь со мной своими результатами и историями успеха!
Девчата, милые! В моей жизни произошло событие, которым я не могу не поделиться!
Я настолько счастлива, что, наверное, расцеловала бы всех и каждого, тем более, что теперь, есть чем… !
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Елизаваета, для друзей можно просто Лизочка :). Я хочу рассказать вам свою историю, очень надеюсь, что помогу многим девушкам, которых природа не наградила пухленькими сексуальными губками, избавиться от комплексов и ощутить на себе это прекрасное чувство, когда "мужчины провожают взглядом"!
Я родилась в Москве, училась на историческом факультете в МГУ. Но как и любой девушке мне хотелось огромной и чистой любви, искренних отношений, в дальнейшем конечно же семью и маленьких деток!
Мою первую и пока единственную любовь зовут Стас. С ним мы встречались болшье трех лет. Ради этого человека я была готова на любую глупость, могла простить абсолютно все. Правда, Стас-человек с Кавказа, поэтому у нас различались менталитеты, даже наши друзья не одобряли этих отношений. В итоге мы расстались, причем не на самой лучшей ноте, дело чуть не дошло до драки. Мои комплексы, кстати о них), всегда комплексовала по поводу своих губ! Они были тоненькими и не выразительными. Всегда мечтала иметь сексуальные пухленькие губки как у Анжелины Джолли, но на операции смелости не хватало… Ну так вот после расставания со своим любимым человеком, мой недостаток не давал мне покоя!
В один из вечеров, сидя дома, в поисках средств для решения моего комплекса, я наткнулась на один сайтик, это был Официальный сайт-продавец Синтии Роланд, который был создан специально для жительниц стран СНГ, чтобы они могли получить оригинал плампера быстро и дешево, об этом я узнала уже чуть позже.
Честно признаюсь, что сначала я с недоверием отнеслась к этому новому девайсу, но рука потянулась к кнопке «Заказать». Заполнила форму заказа, указала контактные данные, ознакомилась напоследок с отзывами и закрыла страничку. Забыла. Каково было мое удивление, когда через некоторое время я нашла у себя в почтовом ящике извещение о том, что моя посылка пришла. Я не заставила ее долго ждать и тут же забрала, распаковала и даже сделала пару нехитрых движений, все так, как было указано в инструкции.
И чудо произошло!
Не через полгода, месяц и даже неделю, а сразу! Мои губы начали приобретать объем уже после первых пяти минут «знакомства» с этим массажером. И чем дольше я занималась, тем ощутимее и обозримее был эффект. Хочу заметить, что никаких побочных действий, неприятных ощущений и прочего мной замечено не было – все легко и просто, а главное – доступно абсолютно каждой из нас.
Эта была любовь, любовь с первого взгляда!
Я полюбила свое отражение в зеркале, стала более уверенной, привлекательной и заметной. Еще бы, как можно пропустить такие губки?! Не пропустили их мои коллеги, которые с завистью, а кто-то и с вожделением, косились на меня постоянно.
Но самое приятное, как Вы уже могли догадаться, это то, что теперь у меня нет обоя от мужчин! Со своим бывшим я не общаюсь, но зла на парня не держу - благодаря этому человеку я узнала, что такое любовь, и нашла способ сделать себя еще более сексуальной и обваражительной девушкой!
Пухлые губки обеспечивают популярность. Это своеобразный модный тренд, без которого сегодня не обходятся голливудские знаменитости и отечественные звезды. Многие из них в погоне за модой и пухлыми губками идут к косметологам и закачивают себе силикон, чтобы стать красивее и популярнее.
Но после того как я стала обладательницей этого чудесного вакуумного плампера Magic Lips, с уверенностью могу сказать, что сегодня можно увеличить тонкие губы на 50% сделать их пухленькими, соблазнительными и сексуальными безопасно и безболезненно прямо у себя дома и на доме 2! Да простят меня пластические хирурги. Но это действительно правда!
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Елизаваета, для друзей можно просто Лизочка. Я хочу рассказать вам свою историю, очень надеюсь, что помогу многим девушкам, которых природа не наградила пухленькими сексуальными губками, избавиться от комплексов и ощутить на себе это прекрасное чувство, когда "мужчины провожают взглядом"!
Мою первую и пока единственную любовь зовут Стас. С ним мы встречались больше трех лет. Ради этого человека я была готова на любую глупость, могла простить абсолютно все. Правда, Стас-человек с Кавказа, поэтому у нас различались менталитеты, даже наши друзья не одобряли этих отношений. В итоге мы расстались, причем не на самой лучшей ноте, дело чуть не дошло до драки. Мои комплексы, кстати о них), всегда комплексовала по поводу своих губ! Они были тоненькими и не выразительными. Всегда мечтала иметь сексуальные пухленькие губки как у Анжелины Джолли, но на операции смелости не хватало… Ну так вот после расставания со своим любимым человеком, мой недостаток не давал мне покоя!
Но самое приятное, как Вы уже могли догадаться, это то, что теперь у меня нет отбоя от мужчин! Со своим бывшим я не общаюсь, но зла на парня не держу - благодаря этому человеку я узнала, что такое любовь, и нашла способ сделать себя еще более сексуальной и обворажительной девушкой!
Но после того как я стала обладательницей этого чудесного вакуумного плампера Magic Lips, с уверенностью могу сказать, что сегодня можно увеличить тонкие губы на 50% сделать их пухленькими, соблазнительными и сексуальными безопасно и безболезненно прямо у себя дома и на доме 2! Да простят меня пластические хирурги. Но это действительно правда!

Просмотров: 617 | Добавил: space | Теги: ГУБА, увеличение | Рейтинг: 0.0/0